Вот и завершились соревнования New Line Freeride Contest. Погодные условия и нулевая видимость не позволили провести финал, поэтому места распредились по результатам квалификации. Судейская бригада пересмотрела на видео заезды горнолыжников «экспертов», результаты ниже.

Горные лыжи, эксперты, мужчины

место

 номер

фамилия

имя

балл

1

20

Узденов

Идрис

172

1

106

Корнеев

Григорий

172

2

94

Бойко

Александр 

163

3

60

Ануфриков

Максим

160

4

2

Непеев

Азнаур

149

5

92

Тамбиев

Шамиль

141

6

59

Загороднев

Александр

131

7

117

Соколов

Александр

127

8

245

Кипкеев

Амин

122,5

9

111

Орловский

Виталий

117

10

24

Пьянков

Антон

113

11

96

Охулков

Михаил

111

12

105

Берегетов

Хызыр

108

13

36

Хидиров

Константин

106,5

14

39

Логинов

Алексей

104

16

7

Узькин

Кирилл

100

17

115

Бжезинский

Андрей

93

18

30

Нахушев

Салим

72

19

19

Кернер

Алексанр

66

20

0

Переверзев

Михаил

NS

21

37

Альшаков

Даниил

NS

Горные лыжи, эксперты, женщины

место

 номер

фамилия

имя

балл

1

9

Пьянкова

Татьяна

98

2

114

Рябова

Марина

78

3

31

Вилимович

Татьяна

74

4

44

Миловацкая

Татьяна

69

5

40

Суворовцева

Елена

46

5

21

Косинская

Татьяна

46

6

23

Ануфрикова

Анастасия

NS

 Сноуборд, эксперты, мужчины

место

 номер

фамилия

имя

балл

1

90

Давыдов

Владимир

176

2

103

Уткин

Александр

164

3

64

Никонов 

Александр

125

4

45

Воронцов

Денис

122

5

116

Дружинин

Егор

113

6

25

Бербеков

Алим

98

7

53

Грудинин

Павел

95

8

22

Галимов

Станислав

80

9

89

Круглов

Антон

57

10

110

Халилов

Магомед

51

11

35

Белоусов

Борис

49

12

8

Никитин

Георгий

41

Сноуборд, эксперты, женщины

место

 номер

фамилия

имя

балл

1

28

Чекулаева

Оксана

119

2

52

Круглова

Надежда

118

3

32

Герст

Евгения

90

 Горные лыжи, любители, мужчины

место

номер

фамилия

имя

балл

1

112

Судочаков

Данил

147

2

58

Кудрицкий 

Анатолий

130

3

6

Костромин

Николай

127

4

65

Салосин

Тимофей

99

5

87

Сидорук

Александр

91

6

76

Васенков

Илья

83

7

77

Попов

Владимир

74

8

42

Максимов

Михаил

57

9

72

Тесленко

Роман

45

10

100

Кузнецов

Иван

43

11

85

Барабанов

Денис

40

12

84

Наумов

Роман

36

13

83

Гусев

Роман

29

13

55

Бачурин

Олег

29

1

Носанов

Виктор

NS

17

Аввакумов

Алексей

NS

29

Дорошенко

Виталий

NS

71

Курбандалеев

Александр

NS

82

Буковский

Михаил

NS

Сноуборд, любители, мужчины

место

 номер

фамилия

имя

балл

1

88

Баджули

Накани

110

2

50

Виноградов

Иван

103

3

57

Буканов

Павел

98

4

56

Ступченко

Александр

97

5

107

Рыжик

Павел

90

6

38

Красовский

Юрий

81

7

18

Бут

Размик

79

8

81

Емцев

Денис

77

9

102

Михайлов

Игорь

76

10

43

Матыцин

Никита

70

11

3

Войтюк

Дмитрий

64

11

5

Волчек

Александр

64

12

78

Хаджиев

Асхад

52

13

62

Дубинин

Алексей

41

14

49

Челак

Александр

40

15

10

Линкин

Алексей

38

16

91

Бенцианов

Всеволод

32

17

51

Болдырев

Иван

24

41

Медведев

Максим

DNS

Сноуборд, любители, женщины

место

номер

фамилия

имя

балл

1

113

Воронина

Анастасия

133

2

80

Бородастова

Татьяна

91

3

108

Парамонова

Елена

77

4

99

Сидоренко

Валерия

72

5

25

Смелянская

Евгения

65

6

33

Подъелец

Евгения

56

7

69

Мохова

Татьяна

37

NewLineFreeride5

NewLineFreeride

 

NewLineFreeride4

 

NewLineFreeride6

 

10989522_859217234101195_2541267071688675410_n

 

 

Источник.

Генеральный партнёр соревнований – горный курорт «Роза Хутор».

Партнёры: парк приключений Skypark AJ Hackett SochiGiro, Riderslodge, Easy Livin, Спорт-Марафон